15 лет

Вопрос о восстановлении цикла

Инна, я тебя хочу успокоить. ТЫ НЕ ОДНА. нас как минимум двое, почитай мой дневник. У меня тоже был сбой, тоже пила ОК. После отмены ОК М не пришли. Началась волокита по врачам, в итоге у меня проблемы с Щитовидной железой, сейчас пью гармоны. Мой врач сказала, что мне вообще нельзя пить ОК,
22.12.2008
офигеть просто, я делала УЗИ щитовидки непосредственно перед тем как прописали мне ОК, прям за 30 минут до этого, всё было в норме, даже для такого грязнющего города как наш. Сейчас ещё почитаю твой дневничок... Спасибо за ответ!
22.12.2008
Почитала я твой дневничок, ну что я скажу, в моём случае нужно тоже только время, завтра сделаю тесты опять, а там дальше уже будем решать что делать с мужем! Спасибо что откликнулась!!!! Большое спасибо!!!!
22.12.2008
Пожалуйста, лучше обратись в больницу.
22.12.2008
Да уж... А может, это все-таки Б???
22.12.2008
Надеюсь и молюсь....
22.12.2008
Держу кулачки :)
22.12.2008
Инночка, а БТ мерила сейчас? Сколько?
20.12.2008
Приветик, колеблется она у меня что-то, вчера-позавчера 37,2, до этого 37,0, 36,9, сегодня вот опять 37,0, короче - я не знаю что со мной! Вчера виделась с нашим доктором семейным, так он говорит не торопится что-то делать, вероятно что ОК не помогли и опять сбой, цикл не восстановился. Мы с Димой решили что если ничего не измменится, то к докторам опять пойдём уже после Нового года. А я всех Святых молю, чтоб сделали нам подарочек на Новый год такой благополучный.... Хоть бы они меня услышали, а то страшно таааак....
22.12.2008
Может, все-таки ОНО? По БТ похоже:))) Ну, в общем, пока ждем-с... Держим за вас кулачки.
22.12.2008
Спасибо, Ирусик! Ответ напишу сейчас в новом посте! :(
23.12.2008
А сбой из-за чего был? Я однажды лечила яичники, было воспаление. И уколы и таблетки и свечи, короче видимо "залечила", задержка была просто офигенная, тесты отрицательные были. Пошла на УЗИ. Врач сказал дисфункция, но в общем яйцеклетка даже не думала еще созревать на тот момент. Назначил мне таблетки противозачаточные. В тот же день начала пить, пропила только 1 мес, цикл восстановился сразу и больше не пила. И потом все было хорошо. А ты не могла простудиться? А может все-таки Б? Удачи! Еще тест купи, и не один.
20.12.2008
Спасибо, Юленька! Сбой произошёл из-за прерывания Б. на сроке 15 недель по мед.показаниям (3-й раз подряд). Теперь сбои идут уже 8 месяцев, устал мой организм, не хочет восстанавливаться, вот из-за этого дико переживаю, не нахожу себе места. Если интересна моя история - всё в моём дневнике, но если не хочешь портить себе настроение - читать не советую.... оттуда же можно понять, почему я всем всегда желаю здоровья и здоровых малышей и чтоб все берегли себя.....Я когда пила ОК - цикл был как и раньше, вот закончила пить - и на те...На счёт тестов - подожду ещё пару дней и снова сделаю если ситуация не изменится, а вдруг Бог над нами сжалится и подарит всё-таки нам здорового малыша... хотя надежда уже сдаётся....
20.12.2008
Надежду нельзя терять ни в коем случае!!!! А что за показания для прерывания? или в дневнике есть ответ? Значит беременность ведь наступает. а это уже хорошо! Удачи и малыша под елочку!!!
22.12.2008
Спасибо, Юляшик. В дневнике есть ответы, если не хочешь читать ужасы - напишу в личку.... В те несчастыне случаи Б наступала, а сейчас не было овульки и не начинались М., в этом и беда, что цикл сбит, и мне врач на консультации говорил, что если б затянули и не пригли к нему  - могли получить гормональное бесплодие. А так всё хорошо уже! Так и будет дальше! И всегда ! И у всех!!!
23.12.2008
Я почитала все. Бедненькая ты. Сочувствую от всего сердца. У вас обязательно все получится!!! Даже не сомневайтесь Просто видимо время не пришло. Подлечиться может еще надо... Слушайте врачей и все будет ОК!!!! Скоро-скоро будешь чувствовать пиночки и икания в ждивотике. Потерпи чуточку и у вас будет малыш самый красивый, самый желанный и от этого самый счастливый!
23.12.2008
Спасиб, Юленька, от твоих слов аж слёзы навернулись! Я очень этого жду и хочу, честное слово, очень.... Я так думаю у нас тогда не выходило, потому что жили гражданским браком уже столько лет, инам надо было, просто надо было поженится и обвенчаться! А теперь мы уже счастливые жентики венчаные!!!!! Так что всё получится!!!! Надеюсь, в Рождество!!!!!
24.12.2008
нашла цены на ЭКО - кому интересно! добрались они до меня всё-таки... :(