15 лет

теперь знаю что будет

Ну, плохо конечно, что же тут еще сказать. Жалко. Ну... а может это не совсем было то, что тебе надо??? Ообо не расстраивайся, Инн. Я тоже пережила такое, когда оказалось что после первого моего декрета, я не нужна работодателю. Они вывели мою должность из штатного расписания, т.к. на время декрета никого не брали, а разделили мои обязанности. Теперь, когда я уже опять в декрете, на другом предприятии было сокращение штата. Меня опять убрали ))) Так что выживем, держись! Была бы голова на плечах и муж, у которого можно на шее чуть-чуть посидеть...
03.02.2009
Привет, Юльчик! Да я и не расстраиваюсь, я устала от туризма, хочу сменить деятельность - на сама знаешь какую (подтвердилось!!!), я отсюда уйти хотела ещё в мае - но ген.директрисса приехала и уболтала остаться.  Так что всё как мне хотелось и хочется получается!!!! траляляля!!!
03.02.2009
Ты знаешь как я за тебя рада, но все равно повторю - РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2009
ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С П А С И Б О ! ! ! ! ! !  !А КАК МЫЫЫ РАДЫЫЫЫ!!!!!
03.02.2009
Ну вот..... А не сказали если они откроются позовут тебя обратно? Или будешь искать что то новое? Ты же, Иннусик, у меня энерджазер! Не эта работа - так другая - лючше, интересней и прибыльнее. Можешь даже дома работать. Заканчивай свои курсы. Осваивай фотошоп и как доп зароботок выполняй работу дизайнера... А ещё лучше... по секрету скажу.... будет забеременеть к марту месяцу )))))) ! Будешь любимому своему супчики готовить, пирожки печь и лялечку вынашивать - вот это супер! Когда любишь и любима! И Димасик твой на седьмом небе от счастья будет. Так представляю вас.
02.02.2009
ответ в личку, через 1,5 часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.02.2009
 Ну, Инночка, ты все равно держись:)
02.02.2009
спасибо, Ирусик, мне кажется это к лучшему! не зря же говорят - всё что делается - всё к лучшему!!!!
02.02.2009
Вот и я так считаю:)))
02.02.2009
что будет - не знаю.... :)