17 лет

судьба

Очень грустно :(((((((((
20.04.2007
да вы правы насчет психолога. я обратилась уже . пока только со мной поговорила а с с шарон через 2 недели. я до сих пор об этом не думала но вдруг стало как то тяжело на сердце. почему она о нем не говорит? да и я его как бы стерла из повседневной жизни не подумав о ней.. так себя ругаю она в д р у г выросла!
20.04.2007
Вам,как мне кажется, не помешает проконсультироваться с хорошим детским психологом.Как естественно адаптировать ребенка к мысли, что отец её не совсем здоров, но он её любит по своему, что с ним произошло несчастье, которое происходит иногда и со взрослыми , и с детьми. Что эта такая строна жизни "взрослая".Честно, я боюсь давать какие-то советы (я училась на факультете психологии), но я с уверенностью могу сказать одно, что "замалчивать" не стоит. Можно поощрять ребенка говорить о своём отце, о своих чувствах к нему (пусть дочка расскажет),проработать это , может, с помощью рисунков. То, что ситуация непростая, это очевидно. Чтобы свести последствия душевной травмы (мой папа - не такой как все, ненормальный) надо всё-таки проконсультироваться с высокопрофессиональным психологом.
20.04.2007
Такая лапочка у вас! Рыженькое солнышко! Конечно, она любит своего папу, ей его жалко, она же ведь "маленькая женщина", и как все женщины по-матерински относится ко всем, кто достоин жалости. Дай ей Господь сил, здоровья и счастья!
20.04.2007
спасибо большое. она всех жалеет особенно меня поэтому не показывает своей боли.
20.04.2007
Она вас бережет, потому что мудрая, видно, с рождения. Но лучше бы конечно для нее самой выговариваться, тем более она маленькая такая еще...
20.04.2007
мечта есть надежда