27+1. Мысли о начале гнезования и сборе сумки в роддом.
1. => Беременные будни
Девочки, я такая довольная!
У меня завтра последний рабочий день!
И вроде 30-и недель еще нет, и еще не декрет, но из-за преддекретного отпуска уже возникает ощущение, что скоро рожать. =)
И вот-вот, совсем скоро, я стану мамой, моя жизнь перевернется и кто-то будет любить меня больше всего на свете, для кого-то я стану целым миром и самым нужным во вселенной человеком. По крайней мере, хотя бы на какие-то лет 10 как минимум. )))))
И это так волнительно! Как первый осознанный Новый год в детстве, когда ждешь сказки и она отчего-то вдруг и правда происходит.
А еще мечтаю начать "гнездиться", ведь в трудовые будни это абсолютно нереально. Теперь я смогу спокойно дозаказать, что не заказалось еще из зимних вещей: всякие конвертики и комбезики. Могу выбрать наконец кроватку и всякую прочую ерунду и предоставить родственникам к покупке, так сказать. (А то кто-то там очень хотел нам кроватку подарить. А я и не против - недешевое удовольствие.)
А также уже надо бы покупать вещи для себя и собирать сумку в роддом.
Вот кстати собирание сумки в роддом - самое такое занятие, которым заниматься не хочется. Покупка всяких одноразовых трусов и прокладок - вообще приводит меня в смятение и расстройство. И я абсолютно не понимаю, можно ли как-то заменить сорочку/ночнушку на что-то другое, потому что в жизни я не ношу такие вещи и не хочется покупать то, что вовсе никогда больше не пригодится. Ночнушка должна быть из х/б из разряда бабушкинской? Или шелковой короткой с кружевом? Или врачам все равно? Или мне дадут "местную" одежду и я вообще зря переживаю?
Ох, столько вопросов без ответов...
И столько вопросов, которые я уверена, еще даже не успели возникнуть в голове!
А еще вот думаю купить пару гантелек в Декатлоне по 2 кг и коврик для йоги. Думаю, пока в декрете, можно начать заниматься фитнесом заново, покачать пока что руки и ноги. А чего целый день дома-то делать? )))
Блин, ну не все так ужасающе выглядит на самом деле)))))))))))))да и подтекают не все) у кого-то все аккуратно довольно, с нами девочка лежала после кесарева, так у неё вообще все красиво было)) шовчик только приходил врач обрабатывать.