И так, у нас снова мальчики!)))
Возраст на 18+2/18+3, вес 225-250г.
В целом, по узи все нормально, поводов для беспокойства нет.
Мама мальчика (10 месяцев), жду мальчика, 24 неделя
Москва
18 недель. УЗИ.
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
спасибо!)))) жесть не то слово))))
с другой стороны, еще +2 мужчины, которые будут от меня без ума.))
0
09.11.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
как быстро летит время )) Поздравляю что все хорошо
только фотопуза не хвататет
0
09.11.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Фотопуз будет, сча соберусь с мыслями...
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Таганрог
Класс!!! я почему-то так и думала, что у тебя парни будут. Да здорово вообще. я не представляю как с девчушками справляться. А вот с мальчиками другое дело.
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Класс!)) Будешь королевишна среди любимых мужчин😍
0
09.11.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет)
Москва
Ну да, как минимум трое будут всегда меня любить.))))
0
09.11.2016
Ответить