Войти

28 недель. Привет, декретный декрет...

НикаЗемляника
Чудесная, 10 лет 4 месяцаНеобычный, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Всё.... Забудь... Не угадаешь ты ничего. Что они иам и как меряют, кого как называют. Сожет дети и меняются местами. Вес нормалтный у обоих? Все хорошо. Забей на криворуких. Либо раз сходи платно, но только ищи , не абы куда. Просто раз что б успокоиться.

0
16.01.2017
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Да не, не пойду я никуда платно.

Я вообще как-то в эту беременность с мыслями собраться не могу.

И учитывая, что непонятно когда мне приспичит рожать с двойней, неплохо бы собрать сумку в роддом и купить халат, но у меня не доходят руки...

0
16.01.2017
НикаЗемляника
Чудесная, 10 лет 4 месяцаНеобычный, 7 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну, тогда просто старайся выкидывать из головы то, на что не можешь повлиять)))). Это трудно, сама с трудом и скрипом учусь(((((

0
16.01.2017
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

Зайка поздравляю с декретом врачи всегда все путают, рукожопы. Все у тебя хорошо, сил и пиши нам почаще ведь уже совсем скоро вас станет много )

0
17.01.2017
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Нас станет много - самая подходящая фраза.)))))
спасибо)))

0
17.01.2017
Brysnikina
Кировоград

Такие большие уже)))

0
17.01.2017
KIRA_MAXIMOVA
Артём, 10 лет 5 месяцевЕгор, 9 лет 3 месяцаМатвей, 9 лет 3 месяца Москва

Ага. .. и я это ощущаю... скоро меня разорвет нафиг...

0
21.01.2017
27,5 недель 30 недель, УЗИ.

Похожие записи