Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 42 неделя Москва

36 недель

Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Как там за тебя взялись то, а! Клексан не страшен, а вот капельницы на 8 часов просто жуть...

В любом случае, Ты уже вряд ли что-то сможешь изменить. Поэтому отдохни перед родами, выспись, посвяти это время расстановке мыслей. Скоро все закрутится бесконечным вихрем))))

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я этого вихря давно жду. И уже готова.

а вот выспаться мне не судьба совсем. Я все равно просыпаются каждые плтора часа, либо поссать, либо перевернулся на другой бок.

0
14.03.2017
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень

Пусть все пройдет хорошо!

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
14.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

Держись! Отвлекайся насколько возможно, время быстрее пролетит, опять же, насколько возможно!)) Уф, овны тоже не сахар, уж поверь)))

0
15.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня муж овен.

и золовка.

и первая любовь была овен.

кому-то не сахар. А мне самое то.)))

0
15.03.2017
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск

у меня муж скорпион, родители оба скорпионы, и подруга такая была. Вот с ними мне норм))))

А с овном вот только познакомилась два года, пока не знаю как себя вести))

0
15.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Уменя как раз так было с бывшим мужем. Он был скорпион и свекр со свекровью скорпионы. Не сошлись.))))

0
16.03.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Таганрог

Держу за тебя кулачки. Совсем немножечко осталось. Значит так и должно быть. А если ты овнов больше хочешь, так тем более. Конечно капельницы по 8часов, это сильно, даже не представляю каково тебе. Ну ты держись, ты справишься, чего только мамы, ради деток не переносят. Все хорошо будет, скоро малышей на руки возьмешь.
Я тоже хотела больше весы, чтоб был, и он родился в первый день весов, вот так получилось как хотелось.

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо))

чуть-чуть осталось. Надеюсь, все хорошо будет.

0
15.03.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Молодец, ты на финишной прямой! Уже совсем скоро увидишь своих пацанов❤️ От клексана не отказывайся, но проследи, чтобы минимум за сутки до операции его отменили

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну я думаю, они сами не дураки. Кровь ж должна сворачиваться. ))

Спасибо за поддержу )

0
14.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Наберитесь терпения. Может и правда процесс сам начнется. Ну с другой стороны под присмотром врачей все же спокойнее. Главное, чтобы малышикам хорошо было. Здоровья вам😊

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

Поскорей бы он уж начался...

0
14.03.2017
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Кировоград

Выше нос, ещё чуток осталось!! Ты же хотела овнов))))все будет так как ты хочешь.

0
14.03.2017
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!))

0
15.03.2017
На 13.03 36+3

Похожие записи