10 лет

Привет всем!

Здравствуйте))))У меня перед беременностью цикл был не регулярный ( а именно последние 3 месяца) но прошу заметить , что забеременели с первой попытки ))))( это я имею в виду, мы пробовали с 17 декабря по 31 декабря включительно, по 1 разу в день )))) почему с 17? У меня должна была быть О 17 числа, но как выяснилась , она была поздняя , на неделю позже)))) я конечно не утверждают , что мой вариант единственно правильный))) но со мной сработал ))) и говорят лучше пробовать в первой половине дня ;))))) удачиии.  super_smilies082.gif
07.08.2014
Добрый день!)))Спасибо за совет.) Думаю, что у меня вообще нет овуляции все-таки. Иначе как можно столько времени не беременеть?!А так-то мы и в первой пробуем и во второй.))))  smiley-laughing.gifНо похоже в этом месяце все-таки снова не удалось.  verysad.gif А мне очень хотелось себе второго барашка. (Муж Овен. Посчитала, что если забеременеть в июле, то ребенок получиться тоже Овен.) Но ничего. Сейчас вот обследуюсь уж до конца, а там тетя врач что-нибудь подскажет, назначит. ))))) 
08.08.2014
тест — не поазатель, 8 тестов на беременность на сроке 1.5 месяца показывал 1 полоску, тесты заполосатились только на сроке 14+5 недель!!!)цикл 28-33 = примерно 30 дней, опирайтесь на эту цифру.
07.08.2014
Жутко приятно так быстро получить первый комментарий. =)Вы меня обнадеживаете. Может стоит мне просто тест какой-нибудь другой фирмы купить... Вдруг FRAU врут, я здесь читала, что некоторые на них жалуются. А может завтра нагрянут месячные и тратиться не придется... А как вам объяснил врач, почему тесты не полосатились? Есть какая-то объективная причина кроме брака тестов, например?
07.08.2014
никак не обьяснил, как и месячные до 15ой недели thumbup.gifа вообще совет — покупайте 3 фирмы тестов и делайте 3 дня подряд по утрам) не прогадаете)))
07.08.2014
а то есть у вас еще и месячные не прекращались до 15-й недели!? smiley-laughing.gif  вот ничего себе. читала, что такое случается, но все же, наверно, это больше исключение, чем правило.))  да, если завтра опять не начнутся, все-таки прикуплю еще каких-нибудь тестиков парочку. надежда, как говорится, умирает последней. хотя конечно, на мои надежды деньги улетают как в трубу...  smiley-cool.gifЗавтра на работе буду тунеядничать, отпишусь еще как что...
07.08.2014
сказали что это в 1% случаев так бывает, и еще реже с очень здоровым ребенком (учитывая что я по незнанию что беременна курила). да и ни разу (а сейчас это в 95% случаев происходит) на сохранении не лежала)тест делайте на 15 день задержки, раньше не нужно) 
07.08.2014
понятно... 1% — это действительно редкость. получается, у вас уникальная беременность )))). блин, производители пишут, что можно аж за два дня до задежки, а вы 15-й день )))) стопудово месячные придут за это время.))))))на 15 дней у меня еще не было задержек.если не делать тест вообще, то попросту рано или поздно подтвердиться мой гормональный сбой, в  котором я уверена даже пожалуй больше, чем в беременности. вот только верить в него все-таки не хочется. ну зато можно деньги на тестах сэкономить.)))
07.08.2014
становиться отчаяным тестоманом и тратить кровные на тесты постоянно — не советую, затягивает))))когда забеременнеете поймете у вас так же будут боли как при м первые 2 месяца, модет хлынуть кровь (около литра) при чем в моем случае это было правильное прикрепление плода а не выкидышчем позже узнаешь — тем здоровее ребенок будет (поняла по себе) потому что не будут вас анализами терзать, узи, очередями в жк...
07.08.2014
около литра? херасе!!!вот уж тут не подумаешь на беременность))))).насчет поздно узнаешь... вот тут сомнения есть.я курю, по выходным могу и выпить с друзьями))) если б знать о беременности сразу, плохие привычки можно обрубить вовремя. заранее без "стимула" бросить курить не могу.) да и не хочу наверно. так себе и сказала "брошу, как забеременею".
08.08.2014
Я себе так же сказала, а потом почти 15ая неделя мааааахонькие ножки на экране узи и пачка в мусореу полетела сразу после выхода из клиники)))
08.08.2014
clap.gif Главное и потом не закурить снова. Мне кажется, это так здорово, все-таки! Вот смотрю порой на людей, которые не курят и их не тянет, и прям чуть ли не завидно от того, что у них нет тяги и они дышат свободно.))))))А если раньше курил, а потом бросил, то это ощущение не забывается, к сожалению. Рано или поздно хочется засунуть эту гадость снова в рот.Я не курила целый год (с 01.01.12 по февраль 2013). Жила себе припеваючи, а в один прекрасный момент черт меня дернул таки, и я закурила снова.
08.08.2014
Не захочется, пройдет 2 недели вас выворачивать от этого запаха будет, и психологически поменяется настрой. Да и почему ребенок должен этим дышать? Вот состаритесь — курите:)
08.08.2014
В пролете. 1-й день цикла.