Как и планировала http://www.babyblog.ru/user/Kis-KIs/1761213 купила Зае
пирамидки 
домик вот такой

конструктор Томик
Кухню Хелло Китти
и лабиринт 
От Крестной пупсика и БэбиБон с бутылочкой, которая чмокает и плачет. К лету надо под неё купить коляску понаряднее.
В принципе, ребенок доволен, но к кухне как-то равнодушна осталась. Ей нравится в духовку толкать всё, что попадает под руку. Но кухня очень низкая, так что подрастет, можно будет по-больше купить.
Осталось только несчастное пианино докупить, которого нигде нету.
Не за горами второй день рождения, так что скоро мне опять голову ломать, что подарить.