Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Зайкины подарки на НГ

Мама девочки (16 лет) Москва
А домик где покупали? Понравился? Сколько стоит? А в конструктор играется?
0
13.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Домик купила в инет-магазине Антошка, стоит 1700. Сам домик супер, но интересуется пока только куклами. А конструктор не пошел как-то, ей больше в виде лего нарвится.

0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да? а я как раз размышляю - какой взять лего или деревянный. Мне в детсве деревянный очень нравился, но уже постарше наверно, после трех где то. а какой у вас лего?
0
13.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Да он не прям фирмы Лего. Он сделан как лего,только очень крупный
0
13.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ясно, спасибо!
0
14.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
а где кухню покупала? я тоже хочу своей...и пирамидки...хочу...мы никак цвета не научимся различать...
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Вот  эту пирамидку она собирает, а с обычными "не дружит". В инет магазине Мамадома.ру. Только я сама к ним езжу на Автозаводскую забираю заказы, жаба душит за доставку платить.  Но хочу сказать, что у них самые дешевые цены.  
0
18.01.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Варь а кухня не хлипинькая?
0
18.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Хлипенькая((( Но моя на неё садится умудряется, пока не развалилась. В инет магазине мне посоветовали эту купить в качестве ознакомления, а когда подрастет купить кухню Тефаль (кажется фирмы Смуби) - она интерактивная, звуки издает, конструкция по серьезней и повыше.
0
20.01.2011
13й Какой мультик скачать?

Похожие записи