Войти
жду мальчика, 40 неделя

Девочки, помогите.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

Мне кажется она и правда не влияет. Родишь еще:)Мальчиков перенашивают. У вас хорошее такое отчество,любое имя какое захочешь подойдет:) Ну как вариант "наши"имена Арсений,Илья, Родион

0
04.08.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность
Я бы давно имя выбрала, но наш любимый папочка капризничает, не нравятся ему имена которые я предлогаю)))
0
04.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

ну мать,38 нед-это доношенный ребенок и нечего бояцца,если вдруг раньше родишь!мне капали магнезию с сыном и я родила недоношенного..не знаю,повлияло ли это как-то тогда,но у меня проблемы с гормонами были(((

в выборе имени еще и фамилия влияет,мне так кажецца... 

0
05.08.2012
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

мне нравится Андрей,Сергей,Григорий,Виктор,Евгений!Во!Евгений!

0
05.08.2012
Вопрос к тем у кого колыбель) Новости

Похожие записи