Все вы знаете что я лежу на сохранение в роддоме, у меня высокое давление 140/90 начали капать через день магнезию. В больнице говорят что она ни как не влияет на расскрытик шейки матки. Так ли или они мне врут? Срок у меня 38 недель расскрытие только на 1 палец, шейка длинная совсем не готовая к родам.
P.s. Девочки помогите с именем, совсем в голову ни чего не лезет абсолютно. Отчество у нас Александрович.
Спасибо большое за ответы, заранее)
P.s. Девочки помогите с именем, совсем в голову ни чего не лезет абсолютно. Отчество у нас Александрович.
Спасибо большое за ответы, заранее)