нашему малышу сегодня месяц)))))))
Сумы
Поздравлю
!!!!!Растите большими,здоровенькими и послушненькими
!!!!!!

0
23.09.2012
Ответить
Вот уж месяц пролетел )) с первой маленькой датой вас ))) Ты как то прям спряталась вся, как назвали то зайчонка? Как сама? Видела тока одну фоту в контакте где ты с коляской и все.
0
22.09.2012
Ответить
Запорожье
Поздравляю вас!!!пусть счатье бескрайнее продлиться на долгие года)!!
здоровья вам крепкого и любви!
0
22.09.2012
Ответить