Крипторхизм
я хренею, Наташ!!! За 6,5 лет ни один врач не обратил на это внимание??? ну ладно сейчас, сейчас к врачам редко ходите, но при рождении!!! Неонатолог смотрит, на патронаж приходят - смотрят, в месяц - хирурга проходят! В 9 мес проходят! Да и педиатр смотрела и не раз у нас!!! Для отмазки чтоли заглядывают? НЕ ПОНИМАЮ!!!
Держитесь. Конечно сыну надо сказать, как же вы его на операционный стол положите?! но может не говорить что именно такая операция? Может сказать, что в животике что-то? Червячок там или еще чего придумать... ох, бедненький...
Ален если честно я сама эти два дня все думаю об этом ну как это так?Как такое вообще могло произойти!Почему наши врачи относятся безолаберно к своей работе!Почему просто не уйти?Ведь есть куча вариантов!Платные клиники,в конце концов вообще из профессии уйти!Но нет они будут сидеть,ныть что они мало получают и от этого обозленные на весь мир будут относится невнимательно к нам!Пациентвм этих горе врачей! Спасибо за поддержжку!
да, Наташ... я тоже поражаюсь... и ведь всегда так было! и все равно люди без призвания идут учиться на врачей!
Да! было так же! Мы сейчас и для младшего сына будем брать направление к хирургу, бронь нас Боже и со вторым!
Пиндец какой то!!!! Терпения Вам и сынульке!!! А главное здоровья!
Спасибо большое!!После праздников поедем в калугу,предложили как вариант за 25000 в клинике n1 сделать в Обнинске,но хотим все же еще и в Калугу.
А в Калугу - в Аненки? Думаю, туда стоит съездить, не факт, что в Обнинске платно сделают лучше чем в Калуге. Вот как врач мог просмотреть??? Меня это поражает, что за люди - наши врачи...
Да в Аненки,ну вот после праздников возьмем направление и поедем.
Ого... А как же так не заметили?... У нас яички смотрели и в роддоме и врачи в обоих детских поликлиниках. Но я так поняла, что они у малышей могут перемещаться еще?...
Ох если бы знать,как так получилось(((
Охох! Держитесь! Все обязательно будет хорошо! Мы с этой темой ходили седня к хирургу, у нас одно яичко ходит, но сказали до двух лет это норма, будем контролировать!
Спасибо большое!Да эта тема очень очень важна!
Я далека от этого, но... главное сына настроить! Вообще не представляю как это будет! Держись Наташ!!!!
Спасибо,муж говорит не надо говорить об операции,а я настаиваю чтобы сказать вообщем незнаю...
Капец!и куда хирург Раньше смотрел?уроды какие-то!!!
Желаю вам терпения и позитива,тк понимаю,что желать не переживать глупо...всё хорошо будет!Сыночку скорейшего восстановления !!!!!Спасибо Танюшь и я не могу понять, как вообще могло такое произойти???
Ой, читаю, аш слезы навернулись....Желаю, чтобы все у вас прошло удачно, здоровья!!!!!
Олечка спасибо, а как же мне горько.... Может понять только мать... Я уже второй день слезы лью
Да оно не опустилось, мы вчера поехали еще на узи, оно находится в облости лобка
У нас хирург-мужчина всегда проверяет и до года когда мы планово приходили и при устройстве в сад. Т.т.т. мне с сыном в этом плане повезло, у него с рождения и головка открывается и яички сразу опустились.
Мда, грешите на врачей, а как вы сами то не заметили этого при купании да и вообще. В этом возрасте яичко скорее всего уже атрофировалось. и ваше заболевание теперь называется - .