Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Обнинск

Крипторхизм

я хренею, Наташ!!! За 6,5 лет ни один врач не обратил на это внимание??? ну ладно сейчас, сейчас к врачам редко ходите, но при рождении!!! Неонатолог смотрит, на патронаж приходят - смотрят, в месяц - хирурга проходят! В 9 мес проходят! Да и педиатр смотрела и не раз у нас!!! Для отмазки чтоли заглядывают? НЕ ПОНИМАЮ!!! 

Держитесь. Конечно сыну надо сказать, как же вы его на операционный стол положите?! но может не говорить что именно такая операция? Может сказать, что в животике что-то? Червячок там или еще чего придумать... ох, бедненький... 

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Ален если честно я сама эти два дня все думаю об этом ну как это так?Как такое вообще могло произойти!Почему наши врачи относятся безолаберно к своей работе!Почему просто не уйти?Ведь есть куча вариантов!Платные клиники,в конце концов вообще из профессии уйти!Но нет они будут сидеть,ныть что они мало получают и от этого обозленные на весь мир будут относится невнимательно к нам!Пациентвм этих горе врачей! Спасибо за поддержжку!

0
30.04.2013

да, Наташ... я тоже поражаюсь... и ведь всегда так было! и все равно люди без призвания идут учиться на врачей!

0
01.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
У нас при первом потронаже врач проверяли на месте ли яички, правда врач был мужчина, не с нашего участка, а вот наша участковая ни разу на это внимание не обратила. Да уж вот такие внимательные, грамотные и профессиональные врачи у нас (())
0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да! было так же! Мы сейчас и для младшего сына будем брать направление к хирургу, бронь нас Боже и со вторым! 

0
30.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
На осмотре в 9 месяцев тоже хирурга попрошу повнимательней посмотреть. Терпения и сил вам.
0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо большое!

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

Пиндец какой то!!!! Терпения Вам и сынульке!!! А главное здоровья!

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо большое!!После праздников поедем в калугу,предложили как вариант за 25000 в клинике n1 сделать в Обнинске,но хотим все же еще и в Калугу.

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Обнинск

А в Калугу  - в Аненки? Думаю, туда стоит съездить, не факт, что в Обнинске платно сделают лучше чем в Калуге. Вот как врач мог просмотреть??? Меня это поражает, что за люди - наши врачи...

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да в Аненки,ну вот после праздников возьмем направление и поедем.

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ого... А как же так не заметили?... У нас яички смотрели и в роддоме и врачи в обоих детских поликлиниках. Но я так поняла, что они у малышей могут перемещаться еще?...

0
07.05.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Ох если бы знать,как так получилось(((

0
09.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Охох! Держитесь! Все обязательно будет хорошо! Мы с этой темой ходили седня к хирургу, у нас одно яичко ходит, но сказали до двух лет это норма, будем контролировать!

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо большое!Да эта тема очень очень важна!

0
30.04.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Вот это врачи!!!!! Слов нет!!!!! Терпения тебе , натуся!!! Сыночку силы!! Все пройдет хорошо!!! Мы будем за вас кулачки держать!!!
0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Настен спасибо большое!

0
30.04.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Талдыкорган (Талды-Курган)

Я далека от этого, но... главное сына настроить! Вообще не представляю как это будет! Держись Наташ!!!!

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо,муж говорит не надо говорить об операции,а я настаиваю чтобы сказать вообщем незнаю...

0
30.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Капец!и куда хирург Раньше смотрел?уроды какие-то!!!

Желаю вам терпения и позитива,тк понимаю,что желать не переживать глупо...всё хорошо будет!Сыночку скорейшего восстановления !!!!!
0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо Танюшь и я не могу понять, как вообще могло такое произойти???

0
30.04.2013
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Ой, читаю, аш слезы навернулись....Желаю, чтобы все у вас прошло удачно, здоровья!!!!!

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Олечка спасибо, а как же мне горько.... Может понять только мать... Я уже второй день слезы лью

0
30.04.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Чимкент
Да уж.., а когда смотриш яички его нету внизу что ли или как?
0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да оно не опустилось, мы вчера поехали еще на узи, оно находится в облости лобка

0
30.04.2013
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

У нас хирург-мужчина всегда проверяет и до года когда мы планово приходили и при устройстве в сад. Т.т.т. мне с сыном в этом плане повезло, у него с рождения и головка открывается и яички сразу опустились.

0
30.04.2013

Мда, грешите на врачей, а как вы сами то не заметили этого при купании да и вообще. В этом возрасте яичко скорее всего уже атрофировалось. и ваше заболевание теперь называется - монорхизм яичка .

0
22.03.2016
Мама девочки (13 лет) Домодедово
как хорошо , что щас заметили!! Сыночку скорейшего выздоровления)
0
01.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск
Убила бы наших врачей(((((держитесь
0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо

0
30.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

ого!!!

0
30.04.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
30.04.2013
Macarons ....

Похожие записи