Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Обнинск

Нам сегодня 3:)))

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Писательница-Алёнка, как всегда насмешила, про футбольную команду))))

Наташа, поздравляем! Мне кажется 3 месяца это значимая дата! у меня как то значимые для себя 1,3,6,12!!!Даже не знаю почему)

Муж значит не смог смирится с тем, что выбрали имя Арсюша, и просит Андрюшу? Я тоже за девочку, будет у вас Варя) и будут Андрюша, Арсюша и Варюша)))   (ну или Настюша, тоже в рифму))) 

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Нееее))) если девочка то Матильда

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Правда что ли Матильда????? Я же доверчивая сейчас, впечатлительная)))) У моей подруги кошку зовут Матильда, в честь кошки из "Карлсона")))

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

А у меня просто Матильдане кошка из карлсона и не кошка подруги, а вот просто такая родная, вкусно пахущая Матильда)))))Что то мы с тобой не в ту степь)))) знаешь как говорит люд))))))"Курочка в гнезде,яичко в пи......   А я со сковородкой"

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ну тут я не спорю совсем, конечно как нравится) просто я неудачно сравнение написала. Ты не обижайся я без всяких плохих мыслей!!! А такое выражение я первый раз слышу - запомню)) прикольное)))
0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Блин вот интернет!!!!!!не передает эмоций!!!вот клянусь здоровьем своих детей!!!ни с какой негативной ноткой не прочитала твои сообщения!!!!только с позитивом!!!))))))ты шо мать!!!

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да,я  по улыбочкам поняла, но сама что то подумала, что не корректно ) вот и решила объяснить) Как говорит мой напарник" Лучше перебздеть, чем недобздеть!")))) Народные выражения пошли))

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да еще))я выражений стоко знаюююююобщение с клиентами не прошли даром)))

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Мы тоже сегодня пробовали сок разведенный молочком. Я бы не сказала, что дочке понравилось. У нас была тыква. А вы какой пробовали?

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Мы яблочко))))Катюш а вы на какой смеси сидите?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Я докармливаю Нан1 и антирефлюксный Нан. Даю по 60 мл после груди.

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Я тоже сегодня нан купила,правда готовую уже,а как разводиться сухая смесь?Без комков?У нас нестожен ну такая какашка,чуть не домешал и все атас!!Воощем постепенно переводить буду.И запах у нан поприятнее будет!)

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Хорошо разводится нан1, а антирефлюксный пару раз были комки нерастворенные (но он по показаниям, вам вряд ли понадобится)

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

А он с какой целью?от срыгивания?Я еще заметила в нан1 меньше содержания белка чем в нестожене, интересно хорошо это ли нет?

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Да, от срыгиваний. Кстати я не растворенный комочек потрогала, когда бутылочку мыла, он очень липкий был, как густой клей. Думаю эта смесь в желудке быстро схватывается и густеет, поэтому после нее и не срыгивают. Ну, это уже моя фантазия!)) А то что белка меньше, не знаю..Вес на нем нормально набирает. Мы еще кисломолочный пробовали (пока не принимаем, чтобы 3 смеси одновременно не мешать), так эта смесь вообще густая, с крупиночками. Ее можно чередавать с нан1. Нам педиатр от запоров рекомендовала.

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, а зачем на смесь переходить, молочка становится меньше, да?

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Настен докармливаем)СВ

0
24.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград

Я наоборот собираюсь отменять смесь. Было совсем мало молока, но дня три уже чувствую что наладилась лактация, (нам как раз 3 мес и 3 дня). Иногда уже не докармливаю даже, если вижу что наелась. Неделю назад перестала взвешивать дочку до-после кормления, решила хватит зацыкливаться на цифрах этих и стала ориентироваться по дочке, докармливаю только если после груди просит еще.

0
24.10.2012

не запутаешься в именах сыновей? ;) а я дочку тебе желаю! а то ишь, наладила производство пацанов! футбольную команду хочешь?

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Аленушка спасибомой муж исключительно мальчишек умеет делатьмне так кажется)))

0
23.10.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа

Поздравляем!!!! А сок какой, сама делала или покупной? Тоже хочу начать давать...

 

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо))) Покупной,хотя надо бы и самойделать да только соковыжималки нет(((

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тогучин

Какие вы молодцы!!!Счастья вашей семье и дальнейших пополнений))))Но третья у вас будит девочка)))))Почему то я уверенна)))

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спасибо

0
24.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Челябинск

Молодцы!!! Ну их прям не поймёшь..... слишком активный - плохо, спокойный - тоже плохо... Пусть опредиляться!!!! Конечно всё у вас ОК!!!))) Нам тоже АКДС отложили, обсыпало не много!!!

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

последняя фраза очень понравилась=)

0
23.10.2012
Мой маленький любимый пирожок.... Хлебушек))

Похожие записи