Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Обнинск

Хлебушек))

Мама мальчика (13 лет) Баложи

А  рецептик написать? =)

идля какой он мульти... =)

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Конечно))))

стакан теплой воды,развести чайную ложку с горкой дрожжей и столовую ложку сахара,взбить хорошенько.Добавить три стакана муки и восемь столовых ложек подсолнечного масла.Хорошенько вымесить тесто.У меня мультя Редмонд м70,ставлю мультиповар на 35 радусов на 60 минут,тесто поодходит,потом на режиме впечка 50+15)

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

Спасибо. К меня такая же, обязательно поробую

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Не за что))

0
23.10.2012

так-так-так, а че за "мульти-повар"? чтоб тесто подошло? как думаешь, просто так под полотенчиком подойдет? у меня в мульте нет такого режима.

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Мультиповар это программа которая используеться для всего))у нее диапозон градусов от 35 до 160)))а под полотенчиком конечно подойдет:)

0
23.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Баложи

пасипки=)

0
23.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вопросик,в режиме выпечка 50+15  -это время?  Редмонт рулит))))))

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да)))50 минут низ)) перевернули хлебушек и еще 15 подрумянили:)

0
24.10.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ага,спасибо! я спекла))) вот только соли не хватает.....

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

О Боже простите!!!!я забыла о ней написать,по рецепту там необходима 1 чайная ложка соли!!

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Мммм какой хлебушек!!!! Давненько подумываю о мультиварке....решено, в выходные едем с мужем за покупками!!!!!!)))))))) Спасибо за рецептик)))))
0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Удачной и нужной вам покупочки:)

0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Улан-Удэ
Спасибо))))
0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

а можно подробный рецепт или ссылочку как это чудо стряпать

0
24.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

стакан теплой воды,развести чайную ложку с горкой дрожжей и столовую ложку сахара,взбить хорошенько.Добавить три стакана муки и восемь столовых ложек подсолнечного масла.Хорошенько вымесить тесто.У меня мультя Редмонд м70,ставлю мультиповар на 35 радусов на 60 минут,тесто поодходит,потом на режиме впечка 50+15)

...Ответить

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Омск

спасибо, надеюсь скоро удачное фото хлебушка выложу

0
24.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ульяновск

клааас!!!!!!! ням-ням!!!!!

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
23.10.2012
Мама троих (22 года, 13 лет, 47 лет) Каменск-Шахтинский

здорово 

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

ухты! в закладки!!! в выхи попробую, спасибо! =)

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Жду отчетика и впечатлений)))

0
23.10.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Красивый. А мы покупаем, потому что хотим быть стройными:)

0
23.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

А я его вообще не ем)))))но что то вообще не стройная пока

0
23.10.2012
Нам сегодня 3:))) Подарочки!!!!

Похожие записи