Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Обнинск

Вес и рост

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

вот это да)))))))))))))))))))обжорочка наверное))

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да вот кстате нет)))кушаем мы плохо((((

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

сейчас пухленький?? наверное большой родился))

0
27.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Даже инезнаю)))) я как мать не могу объективно судить))) по мне так он самый красивый на свете))) родился 3750)пухлости нормальной фотки есть чуть ниже))))

0
27.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ялуторовск

конечно самый красивый)))))))))))Наташ это даже не обсуждается)))))))))))))

0
27.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Антрацит

мы не одни такие большие, мы в 3 мес.7600 и 63см)))

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

У меня старший сыночек был такой в нашем возрасте,к году весил 12,600, сейчас весит 20 кг нам 6 лет,дрищ такой))))так что не показатель вес в младенчестве))и я вообще не парюсь))

0
26.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Антрацит

да и я этим голову не забиваю,я сама была в 1год 15кг) сей4ас худая.

0
27.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОГО!!! ВЫ богатыри!) 

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Настен у нас вес выше среднего)))вообщем то норм:)

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ну пока мы весим меньше, я вас богатырями считаю) я параметров, кстати, даже и не знаю, надо поинтересоваться)

0
26.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Ого! Вы на ГВ полностью?)

Молодцы какие! Упитаненькие!))

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Юля Увы.....

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да......и я рада что ты с намитерпения тебе мать)))))

0
26.10.2012

и кто-то вечно жалуется, что молока мало! Мы были 6 кг в 3 месяца!!! Правда рост 63 см. Худой и длинный! :)

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Худюсечка Ванюша))))

0
26.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Хорошие данные:))) Богатырь растет:)))))) хотя у нас поболя было:)))) 8 и 65 :))) 

0
03.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Классно:))))))большой мальчишка:)

0
03.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

На 200 гр больше нас)))) Молодец какой)))

0
26.10.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Спс:)

0
26.10.2012
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Уфа
Вот это да!!!!!! Великашки маленькие!!!!!!
0
26.10.2012
Подарочки!!!! Хамство!!!

Похожие записи