вот это да)))))))))))))))))))обжорочка наверное))
Да вот кстате нет)))кушаем мы плохо((((
сейчас пухленький?? наверное большой родился))
Даже инезнаю)))) я как мать не могу объективно судить))) по мне так он самый красивый на свете))) родился 3750)пухлости нормальной фотки есть чуть ниже))))
конечно самый красивый)))))))))))Наташ это даже не обсуждается)))))))))))))
мы не одни такие большие, мы в 3 мес.7600 и 63см)))
У меня старший сыночек был такой в нашем возрасте,к году весил 12,600, сейчас весит 20 кг нам 6 лет,дрищ такой))))так что не показатель вес в младенчестве))и я вообще не парюсь))
да и я этим голову не забиваю,я сама была в 1год 15кг) сей4ас худая.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОГО!!! ВЫ богатыри!)
Настен у нас вес выше среднего)))вообщем то норм:)
ну пока мы весим меньше, я вас богатырями считаю) я параметров, кстати, даже и не знаю, надо поинтересоваться)
Ого! Вы на ГВ полностью?)
Молодцы какие! Упитаненькие!))
и кто-то вечно жалуется, что молока мало! Мы были 6 кг в 3 месяца!!! Правда рост 63 см. Худой и длинный! :)
Хорошие данные:))) Богатырь растет:)))))) хотя у нас поболя было:)))) 8 и 65 :)))
Классно:))))))большой мальчишка:)
На 200 гр больше нас)))) Молодец какой)))
Увы.....
терпения тебе мать)))))