Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца), планирую беременность Обнинск

Психанула....

Мама мальчика (13 лет) Москва

правельно!надо и себя любимую побаловать!!!! вот мой любимка вчера з\п получил, а вместе с ней пришла премия* которую мы и не ждали совсем).....и было решено поехать  в адидас и потратить все "лишние"деньги на себя!!!мне купили дутики и зимние штаны(типа лыжного костюма), а мужу кросы зимние! =)))

"скоро вновь у нас зарплата!

пять минут у банкомата, 

 в магазине один час....

снова денег нет у нас!!!" =))))) 

0
10.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Круто поздравляююю

0
10.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Щелково

Вот это верно)))И вообще ты давно мне уже обещала подать пример,а я всё жду......

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Вот сегодня точно поеду и куплю и точка!!! Харе на себе экономить!)))))

0
09.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет), планирую беременность Щелково

Вот и правильно...А после я тоже поеду)))Вот решила себе слингокуртку прикупить,да и обувь надо))

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

из-за чего психанула-то???Мдяяя,частенько мы на себе экономим:всё детям-мужу-в дом-детям-мужу-в дом,а себееее....да потом,попозже как-нибудь.Надо себя тоже баловать и радовать хоть иногда!!!

0
10.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Да просто так:)

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я в таких случаях говорю фразу из каого то фильма "ЭЭЭЭЭх. гуляй рванина!"))))

Оторвись там, в магазинах, и к отпуску прикупи всяких нужнустей)

 

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
Во-во... мы тоже телефон мне нрвый купили:-). Настроение сразу улучшилось! Сначала предвкушая по нету ползала, выбирала. потом в магазине меня облизывали:-). вообщем человеком себя почувствовала:-).
0
10.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Правильно Натуль..... Удачных покупок!!!!

0
10.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Харьков
Чувствую,я тоже скоро психану))))))
0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

0
09.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

А ЧЕ психанула то!??

0
09.11.2012
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

День сурка задолбал....только лицы меняются...

0
09.11.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

А я еще будучи Б прикупила.)

0
10.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
правильно, надо себя баловать!
0
09.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

поржала;)))

0
16.11.2012
Тыц....тыц....тыц Пост только для друзей)))

Похожие записи