Уф, наконец-то она отпала =) Теперь будем заботиться о пупке, чтобы скорее зажил. Сегодня не стала в нем ковыряться, просто обработала перекисью и зелёнкой. Девчонки, а вы корочки когда стали убирать??? И надо ли...?? блин, страшно... А еще знаю, что сегодня купаться нельзя.
А еще у меня какая-то настольджи по беременному состоянию, так рука и тянется зайти в календарь беременности, но нас там уже никого нет =))) Не вериться что этот путь пройден!!!