Наши дела идут нормально, растём, топаем по маме! Начала дома генералить вчера и по-тихоньку избавляться от ненужных вещей, баночек и прочих пылесборников. Официально работаю последнюю недельку, в пятницу пойду на прием и нам выдадут все документы на декрет. А в субботу потопаем на юбилей к сестре мужа. Уже записалась на прическу, макияж... А вот идти не знаю в чём, по магазинам чего-то настроения нет ходить, глаза так и обращают внимание на стройные платья!!!
А так, ээээх утанцуюсь =))))) Алле у нас 35 исполняется, может подскажете как можно прикольно поздравить???