11 лет

Мой молчун

Ай да шутница)))) Детки осознанно говорить к году только начинают))) Я слово МАМА - только раз услышала... эх, а так хочется, чтоб это было осознанно, и постоянно!))) Тоже думаю над горшком. С каками - проще, а писает - вообще хаотично. Мальчиков точно как девочек - усадила, и пусть делает свои дела)) Моя знакомая своих мальчишек садила на горшок, включала мультики, и минут 15-20 было свободного времени (в 10 месяцев старшего и в 8 месяцев младшего начала сажать так).
22.08.2013
надо попробовать и нам горшок.
22.08.2013
 Какой Ванюшка молодец! Сколько умелок)))поделись рецептом на творог! А ты что зимой хочешь обратно в люльку? мы в горшок иногда ходим. Иногда после сна ловлю пописать. один раз поймала какать
22.08.2013
Так думаю в прогулке холодно. А писать сажаешь или держишь стоя??? Рецепт напишу попозжа
22.08.2013
сажу на горшок и перед телеком))) сидит и что уж сделает то и сделает. так есть же чехол, что бы прикрыть от ветра. я не думаю что в люльку влезете зимой
22.08.2013
Это как в анекдоте про женскую вечеринку и бухаря-задушевника. Одни молчат, другие трещат без умолку, одни уже ходят, другие попу не поднимают. Воду мы тоже пьем оригинально только из чашки, не из поильника и соски. Перепробовала всякие трусики. Самые лучшие муни. Гуны слишком мокрые, Мэрис врезаются, а вот Муни самые-самые. Только их найти тяжелее. Горшок начнем знакомить с Мишей только после того, как сядем нормально. С Колей вообще ничего до 2 лет не получилось, не хотел писать в пустоту)))
21.08.2013
Сел какой умничка!!!Тебе мама стихи уже читать бы)))
21.08.2013
Мелкая пока ничего не говорит, в основном хохочет и урчит =)  Сидеть к сожалению еще не умеет, но на четвереньки вставать пробует, только все с ногами не может разобраться- не подтягиваются под попу =)))
21.08.2013
Ни мама ,ни папа ,ни дай! Ну ты , мать даешь! Судя по ленте очень мало кто пока такое говорит, тем более осознано... Так что не переживай)Эх..акдс...у нас пока ни одной...((Мы пока не купили горшок.. Высаживаю над унитазом...может и неправильно это...не знаю даже...а писаем везде)))этот процесс к нас очень внезапный и часто он делает это ,не подав вида и  продолжая заниматься своими делами...Мне подгузники муни нравятся больше мерисов... И трусики гун больше понравились, чем у мерисов..
21.08.2013
у гун они потолще. А муни я вообще не видела. На счет говорилок успокоила, а то я думаю все уже болтают, а мы нет!
21.08.2013
Тестируюсь =) Кто и когда планирует заканчивать кормление грудью?