Войти
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

Готовим гардероб

Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Да.. У нас тоже полно шмоточек.. Хочу еще утепленный комбезик под комбез трансформер на выписку купить... Успеть бы поносить все эти вещички, а то детки ведь быстро растут.. А стирать и гладить мама все хотела, но я и не сопротвляюсь, ненавижу гладить))
0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

как выписываться будете??? в комбезе. Я вот думаю что мелкому собрать. Сразу в ползуники или и пеленка нужна будет???

0
27.12.2012
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Подгузник, тонкий комбез, утепленный комбез, комбез-трансформер на овчине и шапочки тонкая и теплая..
0
27.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

вот и я планрую точно также, только у нас конверт на овчине. Мама мужа купила, мы с Витюхой решили так и оставить, чтобы не обидеть, комбез-трансформер был бы намного практичнее.

0
27.12.2012
Ольга
Макар, 13 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцевАрина, 3 года 3 месяца Загорянский
Ну я думаю первое время трансформер конвертом застегивать, а в машине из него, наверное доставать и в кресло, а то ведь малышам вредно перегреваться, попрошу, чтоб кто-нить машину грел, пока выходить будем)
0
27.12.2012
Ольга
Элина, 22 года 6 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Тверь

А у меня с Элиной тоже был конверт на овчине - большой. Я её тогда заворачивала в ватное одеяло, а потом в этот конверт. И так гуляли. Громоздко, конечно. А сейчас я купила комбез на пуху. Буду в нём прямо класть в тот большой конверт на овчине. Думаю нормально должно быть.

0
27.12.2012
Ольга
Элина, 22 года 6 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Тверь

У меня тоже подготовка ко Дню Рождения на первом месте. А уж потом Новый Год. Причесочка классная)

А зачем ты цветное ещи и по цветам делишь? Оно ж не должно краситься при 40 градусах.

0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

а вот не знаю, заморачиваюсь наверное... но так надежней

0
26.12.2012
Ольга
Элина, 22 года 6 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Тверь

Точно заморачиваешься)   Детские вещички ведь в принципе линючей краской не красят. Они особо качественные должны быть, потому и не дешевые они.  Ну ничего - потом всё вместе лететь в машинку будет)))  Мне кажется, что я стирала вообще всё вместе: и белое и цветное, когда Элина мелкая была. Но они правда не красятся!

0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

я еще и гладить пеленки начала с двух сторон, заехала в гости сестра мужа, смеется надо мной, говорит давай-давай извращайся, потом будет так - сняла с батареи ползунки, чтобы тепленькие были и одела без всякой глажки! А так всё норм, ничего нигде не перелиняло.

0
27.12.2012
Ольга
Элина, 22 года 6 месяцевСонечка, 13 лет 5 месяцев Тверь

))) Ну да, права она. Но пока время есть,можно и поизвращаться)) Тем более что это очень приятно..)

0
27.12.2012

Милые вещички!!!Люблю со зверушками))Мы наше уже перестирали/перегладили недели 2 назад.Ибо с каждым днем чувствую себя все паршивее((Вчера муж уже один всю квартиру драил,а я лежала,задрав свои отекшие ноги((Прическа хорошая,какую Вы хотите.))Я пока только наряд продумала

0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

Молодцы, что все уже сделали, я пока бегаю, устаю конечно быстрее, чем раньше, но еще норм. А у меня с нарядом вот проблемка, сейчас с мамой поедем ей шубку смотреть, Дед мороз-папа ей денжищ отвалил, может и мне платье перепадет от новогоднего сказочника =))) Лишь бы найти что-то на любимый пуз!!!

0
26.12.2012

)))))Удачного шоппинга!!

0
26.12.2012
Анастасия
Плюшка, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да-да-да, вместо предновогоднего, постирочное, точно!) )))

0
26.12.2012
Даша
Савелий, 14 лет 11 месяцевАнгел Евсевий, ему было бы, 13 лет 4 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Но признайтесь, это постирочное настроение ничуть ни хуже, если не торжественнее новогоднего!)))

0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

это точно!!! новых годов уже стоооолько было, а тут первый раз =)

0
26.12.2012
Анюта
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТимоша, 10 лет 11 месяцев Самара

Тоже 2 дня стирала и гладила. Вчера привезли комод, сейчас протру его и сложу все, пусть на месте лежит уже.

0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

а мне сегодня привезут =)

0
27.12.2012

А есть гладиьльные доски, которые сами сами гладят. Точнее это называется "гладильный пресс" - http://sew-line.ru/gladilnie-pressi.html

0
26.12.2012
Лилия
Ванюшка, 13 лет 4 месяца Кострома

=))))) о, да! он для пеленок вообще суперский мне кажется!!! А еще можно бабушку использовать или сестру.

0
26.12.2012
Ievgeniia Ajoeb
Эйва, 16 летBenjamin, 13 лет 5 месяцевМаксвелл, 7 лет 2 месяца Тилбург

классно)) а я вот после треников в 34 нед все пересирала и перегладила)) теперь и занятся нечем)) а у нас интернет,ура!!! завтра последнее узи 36 нед, иду с подругой муж по работе в другомгороде будет не успевает( а раньше даже в Украину успевал слетать на наши узи))

0
27.12.2012
Stasy
Дениска, 13 лет 7 месяцев Таллинн

приятные хлопоты)))))

о даа,стирка теперь каждодневная))))) а глажка блиин))вещички такие масенькие,вроде смотришь-да не много гладить) а пока всё разладишь-час атк точно пройдет)))

0
26.12.2012
Собираю сумку по-тихонечку Ровно месяц до ПДР!

Похожие записи