Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Подружились с ГОРШКОМ!!!!

Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Конечно вы молодцы!!!!!!!imageпоскорее бы мы тоже стали молодцы)))))))))
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нууу, вам еще совсем рано!!! Все получится, главное не принуждать!!!image
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
Я пыталась присаживать,так помимо истерики меня еще и описали))))))))Больше ребенка мучать не стала.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
И правильно:) Врачи рекомендуют не ранее полутора лет начинать!!! В годик где-то я горшок показала, объяснила для чего нужен, и вот именно к полутора годам Малышка стала им пользоваться!!!!
0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
А меня моя мама накрутила,мол ты у меня как сидеть научилась,сразу на горшок пошла и Ника давай приучай.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Моя мне об этом же твердила, НО я быстро пресекла!!!

Ребенка воспитывет МАМА:) Бабушки у нас в этот процесс не вмешиваются!!!

0
15.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Челябинск
А у нас бабушка далеко,но умудряется вмешиваться)))))))))))Про свекровь вообще молчу,в 2месяца поставила ребенка на ноги,в полгода вишней накормила,а в 4месяца молоком коровьим.Теперь боюсь ребенка к ней возить.
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
Поздравляем!!!! А мы не понимаем, как на улице пи-пи. Поэтому гуляем со сменкой. А дома-на горшочек ходим!!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Каришка тоже на улице только просится, сходить не получается пока!!!! НО это дело наживное!!!
0
15.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец
Да научатся со временем. Уже хорошо, что дома просятся.
0
15.08.2011
Велосипед:-) Как бороться с детской истерикой?

Похожие записи