Несколько дней назад Конфетка подружилась-таки с ГОРШКОМ!!!!!
Теперь просится прямо с утра, только проснувшись!!!! И на улице:) Что тут сказать- ВЗРОСЛЕЕМ:))) МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
Теперь просится прямо с утра, только проснувшись!!!! И на улице:) Что тут сказать- ВЗРОСЛЕЕМ:))) МЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
поскорее бы мы тоже стали молодцы)))))))))