Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Выздоровление:)
Слава Богу, мы выздоровели:) После месяца лечения мне все равно как-то страшновато... По словам нашего педиатра, еще нужна неделька, чтобы окрепнуть... Хочется верить, что все будет хорошо!!!!