14 лет

Беременность.Мифы и реальность.

у меня тоже муж пассивен к такому чуду а может еще рано его преобщать ,как кладу его ладонь на живот во время игрищ так сразу тишина забьется в уголок и сопит тихонько пока я сама не поглажу,так ни разу и не показал папе как он умеет.Обидно.image
19.04.2010
ДА ЭТО ПРАВДА МАЛЫШЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО РОЗПРЕДЕЛЯЮТ КТО ЕСТЬ КТО.МОЙ СЫНУЛЯ ВОБЩЕ ПОМЕШАН НА ПАПЕ ДНЕМ СИДИТ  СПОКОЙНО ТАК МАМУ ПОРАДУТ ПАРУ ТОЛЧКАМИ И ВСЕ НО КОГДА ПАПА ПРИХОДИТ С РОБОТЫ И РОЗГОВАРИВАЕТ С ЖИВОТИКОМ ТО ДЕРЖИСЬ ЗЕМЛЯ,ЖИВОТ ХОДОРОМ ХОДИТ ВЫПУЧИВАЕТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ТАК УЖ ЛЮБИТ СВОЕГО ПАПУЛИЧКУ.
16.04.2010
У себя еще не замечала, но вот у  лучшей подруги (29-30 недель) малыш очень стеснительный видимо, т.к. стоит ей сказать смотри пинается или приложить "чужую" руку, как он перестает пинаться, она даже приспособилась так его успакаивать, вечером, когда он своими пиночками не дает маме уснуть, она прикладывает руку папы и спокойно засыпает )))
16.04.2010
Наш малыш научился с нами общаться, вернее с папой! Папа с ним разговаривает, он прыгает зайкой, папа кладет ручку - он замирает и прислушивается, а потом дальше начинает прыгать! И со мной тоже общается, но за ними двоими наблюдать интересней)))
16.04.2010
Встреча для беременных. 20 недель