После того как муж бросил меня в роддоме многое наболело, особенно тяжело было в первый семейный праздник Новый год...и я свои эмоции решила переложить на стихи, вот что получилось....
Снова за окном метель,
Кружаться снежинки карусельюХолод и тоска в душе,А не новогоднее веселье.Белым облаком укутана земляСпит,чтобы весною возродитьсяВерю я ,наступят временаИ лицо мое улыбкой освятиться.Перестанет падать слез капельИ когда нибудь под этой же луноюБуду счастлива назло судьбе,Разлучившею меня с мечтою.Снова буду верить в чудеса,Посмотрю на мир Ее глазамиИ веселый звонкий детский смехМне наполнит сердце новыми мечтами.А под новый го мы вместе с ней,Загадаем сокровенное желаньеИ снежинки вновь закружат карусельСчастье принеся,забрав страданья.
