Войти
ОЛЬГА
софья, 15 лет 9 месяцев Омск

Стала писать стихи...

Мария
Эрнест, 22 годаЭмилия, 15 лет 9 месяцев Пермь
Оччень хорошее стихотворение. Мужества вам и терпения. Пусть дочка вас радует. Только не скрываейте от нее, кто отец. Ребенку нужен образ отца, каким бы он ни был
0
25.01.2011
ОЛЬГА
софья, 15 лет 9 месяцев Омск
думаю мы нового папу найдем....хоть этот и законный муж был но ни копейки не выслал
0
25.01.2011
Мария
Эрнест, 22 годаЭмилия, 15 лет 9 месяцев Пермь
музики они и есть музики... Значит так будет для вас лучше. Может судьба специально вас от него избавила... Может с ним фигово совсем было бы
0
25.01.2011
Мила
Даниэла, 15 лет 9 месяцев Москва

Красиво так! Обязательно продолжайте!!!

Всё хорошо будет! :)

Мы тоже со своим расстались

0
25.01.2011
продолжай дальше у тебя талант!молодец!малышке привет от Павла! т image
0
25.01.2011
Катерина
Дашенька, 15 лет 9 месяцев Москва
здорово!image
0
25.01.2011
Elena
Дарья Алексеевна, 15 лет 9 месяцев Мариуполь
Ой, супер, я аж прослезилась! Мужайтесь))) Главное, что вы теперь с малышкой))) 
0
25.01.2011
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
Просто нет слов! оч понравилось! Не грустите только!
0
25.01.2011
lorik
Александра Сушка, 25 лет 11 месяцевСонечка Печенюшка, 15 лет 9 месяцевКрошка Мэгги, 12 лет 3 месяца Черновцы
Очень красиво и за душу берет! Вы молодец и все у вас будет прекрасно!
0
25.01.2011
Полезная ссылка ! Мое творчество...посвящается дочери

Похожие записи