Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Псков

Особенный ребенок в больнице

Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Бог мой, какая нежная красавица!!! Пусть только болезни отступят, пусть девочка побыстрее приедет домой в родные стены. И развивается как положено и растет и начнет болтать, топать, целовать и обнимать маму и папу. Все будет, хорошо. Я верю, Господь не оставит вашу семью.
Лизонька, выздоравливай, ласточка.
0
08.09.2011
Мама девочки (15 лет) Казань

И я как все плачу...Ваша доченька чудо..Красавица)Все у вас будет хорошо,надо в это верить..Ведь бог слышит наши молитвы и когда нибудь все обязательно будет хорошо

0
26.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
Я плачу((
Малышку очень жаль! Но вам нельзя отчаиваться, только вы сможете свернуть горы и сделать все для дочки, только вы!!!!
0
07.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спаси Вас Господи, Валя! Она и правда ангел!

0
23.12.2012
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Челябинск
И я вот тоже... сижу и плачу.Лиза - ЧУДО!!! Она обязательно выростет прекрасным ЧЕЛОВЕКОМ!!!
0
10.09.2011

Так много хотела Вам сказать... И все слова не те... Лизочке повезло, что Вы у нее есть...

0
12.06.2018
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Господи, дай здоровья и счастья Лизе!
0
10.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ноябрьск
Плачу плачу плачу. Бог не оставит вас.
0
08.09.2011
Наша история

Похожие записи