Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Псков

Хвостатая сестра милосердия

Мама девочки (17 лет) Москва

Вот ведь - Божие создание! Молодчина кисуля.

У моей бабушки в моем детстве была кошка Багира, она не переносила, когда дети плачут. А детей надо сказать, у бабушки всегда было много - у нее самой 5 детей, когда я была младшей внучкой, всего внуков было уже восемь (а сейчас четырнадцать, было бы 15, одного уже в живых нет(( ).

Так вот, эта кошка, услышав, когда плачет малыш, бежала к нему, начинала играть с ним, гладиться об него. Малыш переставал плакать, она и уходила) Умные животные))

Валя, Вас давно не слышно, как у вас дела, как Лизочка? Про перемену погоды поняла, жалко малышку(( А в целом как?

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Все больше болеем, вирусы-вредилусы одолели. Скорей бы настояшая весна, прогнала бы их.

0
03.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Прочь их, прочь, весне дорогу!

0
04.04.2013
Рождество Помошница по хозяйству

Похожие записи