Не обошлось и без вырезания бумажных ангелов, с секретом

Снимаешь ангела с елочки
а на другой стороне надпись. Так гости узнают, какой ангел будет сопровождать их в наступающем году. Мне всегда попадается Ангел Послушания)))
Следующий ангел приехал в посылке от нашей феи SkaSka87
С одной стороны шарика нарисован ангел, с другой надпись: "Лизоньке с любовью".
Потом появился сияющий ангел из посылки другой феи Солнышко ,он сразу же украсил нашу предпраздничную композицию.

Ангелы народ непоседливый - многие из них улетели на приходскую елку и
имели большой успех у малышей, дома остались только совсем маленькие
ангелочки. Они и заняли свое место в нашем зимне - снежном Рождественском вертепе.(Как то привычнее Рождество встречать со снегом)
Надеюсь, мы дождемся настоящей зимы и настоящего снега! Может на Крещение уже будем любоваться зимним пейзажем))) 