Войти

Псковские утки

Молодцы утки,почуяли что в этом году на Юге делать нечего, там холоднее чем дома))))

0
01.02.2014

Настоящие Серые шейки)))  e57899f588ee5fd907ac49124a6dea8a.png В прошлом году хлебокомбинат собирал для уточек крошки и отдавал активистам птичий кормежки. Интересно, как будет в этом году? Информации пока нет...

0
01.02.2014
Зеленушка Снегири

Похожие записи