ВАЛЕНТИНА Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков Про мясо Последний день едим мясо и колбасу перед постом! Завтра начинается МАСЛЕНИЦА !!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама девочки (17 лет) Москва Улыбнуло)) Мы уже наготове - блины печь)) 0 23.02.2014 Ответить ВАЛЕНТИНА Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков 0 23.02.2014 Ответить Вернулись из больницы А коту все... масленница Похожие записи Если у вас и восьмой блин комом...к чёрту блины!!! лепите комочки!!!! К выпеканию блинов ГОТОВЫ )))) тоненькие блинчики! Эмоции пост... 39.3 неделя Рисунки. Из последнего Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027