
Ночью поднялась температура 39.9, приехала скорая, сделали анальгин с папаверином и преднизолон, отвезли в больницу. Утром будем звонить в реанимацию, узнавать как малышка. Просим молитв...
Вечером: На снимке пневмония...
2.07 Температуры и судорог нет, доктор сомневается, а есть ли пневмония? Пока девочка остается в реанимации