Войти

МФ. День 6

Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
18 минут?)) Отличный результат! Получается, первая половина дня — день суеты, вторая — день тишины) Тоже хорошо.
У меня вечером голова разболелась, легла полежать — вот полежала) Завтра свой отчет напишу, уж простите меня(
0
21.02.2015
У меня тоже так вечером болела голова. И деться некуда — одна с ребенком дома, как то перетерпела. Что то часто стала у меня болеть голова. Записалась к ЛОРу, узнаю нет ли у меня гайморита?
0
22.02.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва
Да, думаю, это правильное решение. У меня, я думаю, тоже от носа болит.
0
22.02.2015
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва
а мы сегодня проспали, но проспали капитально — я в 12-30 только из кровати выползла, и то потому, что Серафим разбудил :) 
0
22.02.2015
ФМ. День 5 МФ . День 7

Похожие записи