Лизочка заболела. 
Все как всегда: проснулись ночью, за 30 минут температура подскочила до 40.7, Нурофен с Но-шпой не помог (его дали сразу же). Спасибо скорая примчалась за 15 мин, ребенок уже задыхался и бился в судорогах. Ее беднягу еще и вырвало. Лежит сейчас в реанимации, температуру сбили. Ничего больше пока не говорят. Мне очень нравиться фраза врача: "Ухудшения нет" - очень информативно... Завтра-послезавтра расскажут что нибудь более существенное.