Войти

О мухоморах, травах и бабушке.

in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

на первом фото такие красавцы! я в природе таких ровненьких никогда не видела :)


да еще и подберезовик - отличный улов :))) тоже хочу суп из лесного гриба... тут днем с огнем такого не сыщешь ((((

0
21.09.2015

Зато свежие осьминоги в изобилии)))) Очень хочу в лес, даст Бог муж вывезет на часок в ближайшее время. Может и несколько сыроежек соберем))) У мужа коллега собрала ведро грибов на выходных.

0
21.09.2015
Ирина
Анастасия, 17 лет 7 месяцев Москва

Я всегда удивляюсь, Валь, как здоров, уютно, интересно, красочно ты можешь рассказать об обычном!
Спасибо за пост!

0
20.09.2015
0
21.09.2015
Осеннее настроение Городские прогулки: сентябрь

Похожие записи