Войти

Бабушки рулят в ДС)))

BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Перевод оформить легко: уточните в нужном саду наличие места для вас и на mos.ru подадите заявление на перевод. За 1-2 дня заявление будет одобрено и можете переходить.

Только логогруппа показана по заключению ЦПМПК

Конечно, поменяйте сад: зачем водить ребенка к людям, которые вам не нравятся. К тому же вы еще маленькие и в садик ходить долго)

0
11.09.2018

Спасибо большое за информацию! просто эта мысль крутиться недели 2. С одной стороны не хочется делать быстрых решений, так как обратно уже дороги не будет. Надо все обдумать. Но да - в сад ходить еще года 3 получается, как минимум, а то и 4. Насчет логогруппы - хотелось бы. Мы конечно говорим уже не так плохо как раньше, а очень даже ничего! но лишние бесплатные занятия - были бы только в плюс

0
11.09.2018
окс
Владимир, 15 лет 9 месяцев Москва

Либо в другую группу переведи, либо в другой сад. И с людьми поговори, кто водит своих деток в сад о воспитателях. Так самое главное - это кто занимается с детьми, а не само учреждение. У моего сына учительница показушная, безразличная и я первый класс еле пережила. Все хочу уйти, но ребенок любит ее и своих друзей-одноклассников и со 2- го класса у нас ввели систему преподавания с разными учителями. Но школу не любит, а когда собирались, так хотел туда ходить. Отбили всю охоту такие "специалисты".

0
11.09.2018
Энжи
Кнопка, 10 лет 7 месяцев Улан-Удэ

Я всегда везде пытаюсь вежливо, корректно общаться - меня просто игнорят. Муж всегда разговаривает резко, сходу начинает угрожать жалобами, всегда требует сразу позвать ему начальство. Иногда мне за такое поведение стыдно, но! его слушают, для него делают. Вот почему так? Муж говорит: Думаешь, мне прикольно ругаться? Нет, просто иначе не получается. И с каждым годом я всё больше понимаю, что он прав (

0
11.09.2018
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Да, всё, действительно, зависит не от сада, а от конкретного воспитателя. Честно говоря, я первый раз слышу, что родители сами своим чадам хотели телевизор купить - обычно все против мультов/гаджетов

0
11.09.2018
Светлана
Роман, 17 лет 10 месяцевАнтон, 13 лет 8 месяцевДарина, 7 лет 7 месяцев Тырныауз

Думаю то что сдружился с ребятами не помеха. Меня три раза из сада в сад переводили, и никого не помню. Вроде со всеми удавалось сдружится...

0
11.09.2018
Дочка (3,2г) не разговаривает в детском саду!((( И я туда же

Похожие записи