Войти
Мама троих (4 года, 2 месяца, 2 месяца) Псков

Праздничное

Мама девочки (17 лет) Москва

Какая красота!)))
У нас сегодня такая погода замечательная была! Солнышко светит, первые весенние цветочки цветут, пчелки летают - благодать!)))
Валь, а на последней картинке как называется растение?

0
24.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Анемона луговая или веретеница дубравная. Их так много в лесу)

0
24.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Здорово! А вам до леса ехать надо или идти?

0
24.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Ехать, но не долго: 15 мин на машине, на автобусе полчаса. Город у на маленький)

0
27.04.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо) Мечтаю летом попасть в ваш город)

0
27.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Цветы - какое все-таки чудо! Не перестаю им удивляться) Валя, замечательные фотографии, от них просто веет весной. Все жду, когда же к нам весна соизволит прийти)))

0
27.04.2016
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

У вас холоднее( После Пасхи обязательно придет

0
27.04.2016
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Владивосток

Надеюсь)))

0
27.04.2016
Тем, кто постится впервые: 6 правил Великого поста Про вербу

Похожие записи