Сделала себе бутербродик, налила чайку, а тут дети заорали. Пришлось сходить - разрулить ситуацию. Возвращаюсь минут через 40, а там ...


Всем приятного аппетита и с праздником!
Сделала себе бутербродик, налила чайку, а тут дети заорали. Пришлось сходить - разрулить ситуацию. Возвращаюсь минут через 40, а там ...


Всем приятного аппетита и с праздником!
шикарная постная иллюстрация!
как там - в большой семье клювом не щелкай? :))
Хорошо перекусила )) Я хохотала до слез. А это была селедка?