Жизнь продолжается. 
Муж вернулся из больницы. Речь восстановилась, правая рука еще не очень. Пишет еще левой,но прогресс есть и заметный. За неделю дома опять научился завязывать детские шапочки, получается через раз. С понедельника едет в санаторий на две недели. Знакомые этот санаторий очень хвалят. Некоторые наивные люди радуются и благодарят государство, которое посылает нашего брата в санатории. Ммм... Приходится объяснять, что государство посылает всех только по одному адресу: в пешее эротическое путешествие. Предоплату внесли, договорились с няней. Она будет гулять с двойняшками час на коляске вечером. В четыре руки одеваем, вместе спускаемся, сажаем на коляску и пристегиваем. Дети обезврежены. Дальше она справляется сама))) Потом может освоится и осмелеет, а пока явно боится нашей банды.
Малыши растут.
Лиза после больницы прошла еще два курса АБ . Пневмонии по снимку нет, самочувствие улучшается.
Кнопочка сильно облезает от наступившей с включением отопления жары, прячется от малышей в Лизочкиной кроватке
