Войти
Мама троих (6 лет, 1 год, 1 год) Псков

Про жизнь

Валечка, спасибо, что нашла время для новостей, очень за вас переживаю. Чем вам можно помочь? Может, скинешь в личку номер карты? (сейчас у вас траты на няню, а без няни нереально, + наверняка массажи будут нужны мужу). Берегите папку!!! И друг друга!!!
Господи, помоги!

0
09.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

Спасибо! Сейчас сложно, конечно. Сели на детские деньги. Устаем очень сильно, но есть сдвиги к лучшему. Пробьемся, должны пробиться.

0
09.11.2017

Господь не оставит своих. Вы, главное, не унывайте и отдыхайте-хоть по очереди. Няня, надеюсь, будет хорошей помощницей с детками.

0
09.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Валь, и мне телефон, к которому карта привязана.

0
09.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Валь, привет! Как вы?

0
19.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

С 13го муж поехал в санаторий, а дети все заболели. Поймали где то вирусняк. Неделю спокойно пожили всего. Лизе кололи АБ, но все равно пришлось отдать ее в больницу. Одну. Папа не может по состоянию здоровья, а мне малышей не с кем оставить. Моей маме 77, а тете мужа 80. Они не справятся.

0
20.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

(((( Выздоравливайте!
Муж надолго в санаторий?

0
20.11.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков

До 25го. Он здесь рядом, приезжает иногда. Сегодня Лизочку в больницу отдавал

0
20.11.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

Восстанавливается потихоньку?

0
20.11.2017
))) Письмо фее

Похожие записи