Говорят под Новый год волшебство кругом живет. Вокруг мерцают елки, горят огоньки, летит снег и не тает. Снежная зима, сказочная... мы даже нашли место, где живут волшебные шары.


Внутри тех что побольше можно походить

Всем желаем веселых праздников. Радоваться и не болеть 