Так все-таки платно или бесплатно рожать?

Офигеть, вот это цены, а может лично на врача выйти, так дешевле будет, но в принципе, у меня сеструха у вас в Самаре в Калинина рожала, правда кесаревым, но все хорошо, и отношения там нормальные, она бесплатно по направлению. Я думаю все будет хорошо у тебя, тем более сейчас все равно по строже стало, конечно за деньги отношения другие, и ребеночка отнесут, и выспаться тебе дадут, и побегают за тобой. Но и бесплатно родишь, тем более долго сейчас в больницах не держут.
23.07.2008
да знаю  что не  держут.  у  меня  кесарево будет  неделю   точно  проторчу.  Я  уже  так  рожала  первого.
23.07.2008
Ну кесарево то вобще тогда переживать не за что, я бы вот тоже хотела, а мне говорят с какой стати мы должны вам его делать, что сама рожу.
23.07.2008
У в  Самаре  роды  стоят  !   смотря  каие  роддома  есть  несколько  платных  роддомов  суммы  достигают  и  50 000  и  80000  рублей.  Во  как!   Кошмар.
23.07.2008
это по контракту? если брать такую услугу (в роддоме прямо страх.компания сидит, все очень вежливо и замечательно), то это дает преимущества в послеродовом пребывании. а врачам все равно с этого контракта 1% где-то идет. так что им без разницы, платно или бесплатно. лучше с самим врачом, и так, чтобы денюжку потом дать. а то получат заранее - расслабятся. а цены прямо не московские:( тут в 2004 году за 500уе договорились, через курсы для беременных. конечно, все подорожало, но если честно, на такую сумму я даже не расчитываю
25.07.2008
НЕзнаю как у вас в России но у нас В УКраине рожать вообще опасно-врачам на всё пофиг и нужно начинать искать врача с самого начала беременности и лучше по знакомству.Да есть и бесплатные не плохие врачи,но как на них попасть,ведь если договариваешся с врачем,то денюшку заплати.Бывают правда и случаи когда и платные врачи совершают не поправимые ошибки.Но нужно надеятся на лучшее.С Божьей помощью всё будет хорошо.Но я больше за платные роды.А сколько у вас роды стоят? У нас 200$.
23.07.2008
Мы решили бесплатно так как у нас в Кисловодске девченки что рожали платно говорят толку нет отношение такое же как и ко всем да и много случаев что ребенку то глазик поцарапали люди потом раза три в Москву ездили лечили загноение началось а рожали они платно все это фигня! Мы решили на эти деньги ребенку что-нибудь купить лучше.
23.07.2008
Я рожала бесплатно. Спросила у своего гинеколога в чем разница. Она сказала, что ни в чем. Просто деньги на ветер выкинешь. Рожала бесплатно. Родила хорошо. И отношение хорошее.
23.07.2008
долго,долго думали по эому поводу,решили рожать платно.....почитай у меня в дневнике...
23.07.2008
Кто и где в Самаре рожал? Тимофей-как вам имя?!!!!