сегодня была в больнице, и наконец то мне разяснили " что же это такое тонус"
Кому интересно отвечу....
сегодня была в больнице, и наконец то мне разяснили " что же это такое тонус"
Кому интересно отвечу....
Рассказывай) Я по себе так и не поняла, когда у меня тонус.
ммм....да! Начну...
Тонус вообщем э это тогда когда матка сильно напрягается становится как камень. И вот самое главное это должно длица не более одной минутки. тогда это норма. Ну и соотвецтвенно немножечко раслаблятся после этой минуты тонуса.

А вот не очень хорошее состояние когда матка так сильно каменеет и держится до десяти минут. вот.
((Расказала своими простыми словами)))
(((не месные мы....)))
ну это я слышала, а вот определить это не могу. Живот плотненький, а врачи говорят нормально. напрягается иногда, но ненадолго ( но это по ощущениям, а не на ощупь)
ну я в прринципе уже много всего прочитала. да и сама чувствую,что это такое, но всё же интересно будет послушать еще одно мнение,вдруг оно окажется самым верным из всех? рассказывай