Ну вот уже 30 августа, а я ещё не родила.
Думала что до сентября не дохожу, но похоже что я ошибалась... Господи, как же тянется время, кошмар! Я немогу дождаться, когда же начнутся схватки... Правду мне все говорили, что последние 2 недели ооочень тянется время. Я каждый день звоню мужу, чтоб узнать как у него дела, а у него сразу первый вопрос:"Ты уже рожаешь?" Он тоже уже не может дождаться.
Наверное, когда дочка родится, я буду читать то что сейчас написала и смеяться.
Кстати, у меня стали болеть мышцы между ног (такое ощущение как бутто я села на шпагат без разтяжки и разтянула себе там всё...до такой степени, что больно ходить) Вот. Мама говорит, что у неё так тоже было в последние дни беременности. Может я тоже уже вот вот рожу? Я уже не знаю чем себя занять, я каждый уголок в квартире вылезала...Уже английский начала учить. Ой, скорей бы уже...
