Войти

Стараемся... =)

Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
Согласись что 9 месяцев пролетели очень быстро,а вот эти дни тянутся ,как вечность!ну ничего,скоро твоя мышка появится!
0
09.09.2007
Ой дааа.....9 месяцев пролетели незаметно!!! А вот эти дни тянутся как все 9 месяцев...
0
10.09.2007
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

я с сыном на 11 этаж (а был декабрь - одета была соответственно )поднималась .. чтоб родить ..

сексом мы вообще не переставали заниматься ..

полы каждый день в корридоре намывала ...

НИ ФИГА!

родила на 43-й неделе ... правда быстро .. так что жди ... малявкин решит сам

0
09.09.2007
Юлия
Дарья, 19 лет 9 месяцев Костанай

Я тоже так ждала свою Дашку. Уже 40 недель, а она и не собиралась. Мне подруга посоветовала на скакалке попрыгать (у нее так мама ее саму вызывала). А ее мама между прочим медик, говорила, что можно это делать, ничего страшного. Но мне не помогло. Поэтому, я не советую, а просто рассказываю.

0
10.09.2007
Спасибо девочки! Дааа... эти вопросы "Когда?" действительно надоели! Сама же не знаю!!! Еслиб знала сказала! Тяжело так!
0
09.09.2007
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
Кристин,скоро это случится! Совсем скоро! Все так и будет :)
0
09.09.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
Недельку ещё смело можем ходить... Весёлая ночка...

Похожие записи