Я отправила своей ББ посылочку еще 17 февраля, на почте сказали, что дойдет за 10 дней. Завтра уже 8 Марта, а моя подопечная так и не написала отчет о получении посылки и о том что хотя бы извещение у нее. Наверное подарок не понравился((( Дорогая моя ББ я честно старалась и бегала вместе с дочей выбирать Вам подарок, но даже если подарок не понравился- напиши просто что он до Вас дошел
Ого! А где там отслеживать? Поделитесь ссылко? А то я весь сайт перерыла, а ничего такого не нашла((
0
08.03.2010
Ответить
0
08.03.2010
Ответить
так ведь не знаем, кто должен получить твою посылку)))), я вот тоже жду, а посылки всё нет...
0
09.03.2010
Ответить