Войти

Я старалась!

Марина
Айдар, 26 летМарат, 17 лет 8 месяцев Елабуга

вы можете отследить свою посылку на сайте Почты России

0
08.03.2010
марина
Софья, 17 лет 6 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

Я и отслеживаю, но там последние данные от 1 марта

0
08.03.2010

Ого! А где там отслеживать? Поделитесь ссылко? А то я весь сайт перерыла, а ничего такого не нашла((

0
08.03.2010

Спасибо)))

0
08.03.2010

так ведь не знаем, кто должен получить твою посылку)))), я вот тоже жду, а посылки всё нет...

0
09.03.2010

Ты не одна такая. Я тоже 17 еще отправила. Вот жду и надеюсь на чудо.

0
07.03.2010
Девочки, ВСЕХ поздравляю с Женским ДНЁМ-8 МАРТА!!!! Девочки с праздником Всех!

Похожие записи