ВЧЕРА НАМ БЫЛО 3 МЕСЯЦА!!!
Вес- 6,200 кг
Рост- 61 см.
Объём головы-40 см.
Какаем 2-4 раза в день. Едим через каждые 4 часа днём(последние 2 недели. До этого через 3 часа). Научились издавать смешной звук- язык между губами и дуть ("пирдячий звук") =) Папа научил!
Покормить стало ооочень трудно её! Крутится как юла! Всё делает одновременно- кушает, пукает, какает! 18 ноября перешли обратно на Аптамил- от Нутрилона она стала очень вялая, капризная и сил совсем небыло. С Аптамилом силы появились, но 30-ого ноября нам пришлось снова менять кашу. Она ооочено плохо стала есть, а потом совсем отказалась. Ну мы и поменяли на ХИПП. Врачь ничего сказать не может- посвлает нас к гастрологу (или как он там называется...) Вот 2-ого декабря вечером была та же проблема. Я уже стала думать, может это у неё дёсна чешутся...может зубки формируются... Засыпаем тоже с трудом- укачивать приходится долго-в среднем до часу-двух ночи. И кушаем ночью 1 раз. Cлава Богу едим мы теперь нормально, остановились на Хипп.
Очень много стала она пукать- и она от этого плачет. Знакомая сказала, что это потому, что у Миланы закончились колики и желудочек сам стал справлятса. Что это надо перетерпеть. Кстати с Хипп питанием поменялясь какашка- молочная такая стала, а то была очень жидкая. Мама сказала что это очень хорошая какашка. Да уж...период у нас сейчас не из лучших- не можем спать изза пуков, пукает и плачет. Вроде заснёт на руках, только положу- она в крик. В последние недели 2 третьего месяца она аж до 3-х ночи может не спать. Но я надеюсь это скоро пройдёт. У неё видимо сбился режим, перепутала день и ночь. Спит долго днём, а засыпает очень поздно ночью. Кстати я перестала давать ей капельки от коликов 10 декабря. Она уже сама справляется.
Она начала уже немного понимать что у неё есть руки, старается брать уже игрушки,бутылку, но пока не очень получается. Купила ей лёгкую погримушку, которую легко взять- её она берёт в руки и суёт в ротик. Ещё чуть чуть и она будет брать уже стабильно.

