Дорогой Дед Мороз, я весь год была послушной. Сделала очень много хорошего- вышла замуж, родила прикрасную дочурку! Для меня любой подарочек будет хорошый! Было бы интересно получить что-то связанное с твоей страной. Буду ждать подарочка! Спасибо!

Дорогой Дед Мороз, я весь год была послушной. Сделала очень много хорошего- вышла замуж, родила прикрасную дочурку! Для меня любой подарочек будет хорошый! Было бы интересно получить что-то связанное с твоей страной. Буду ждать подарочка! Спасибо!
