9:00 проснулась. Ночью спала нормально- терпимо. Вот только чесалась очень. Я сначала не поняла почему, но потом меня осенило- она спит на одеяле из овчины. Оно же колится! =) Быстро исправили это дело!!!
9:30- 210 мл тума и пюре- картошка, моркофь, цветная капуста, тыква.
Покакала жиденько, но хорошо. Поспала часик с 10:30 до 11:30.
14:00- 210 мл тума и манная каша с молоком примерно 10 ложек.
С 14:50 до 17:10 гуляли.
17:30- 210 мл тума и пюре (то же что и утром)
Покакала нормально- пюрешкой. Игралась. Не спала.
20:00- 50 мл чая "Ar labu nakti"
Покакала давольно крепко.
21:50- 210 мл тума
Дальше уже не помню...перестала записывать, так как возникли проблемы в семье и было не до этого. Отныне буду писать только что во сколько ела.Времени ну уж очень мало свободного стало.