Давно не писала, то времени нет, то настроения.

Доча моя растет не по дням, а по часам. Ездили к маме, были там 3 недели. В гостям доча поползла и села. Общалась со своими сестричками и братиком. От нее все в восторге были. А она по началу ко всем на ручки шла без проблем, потом просекла маму и уже зорко за ней следила, чтоб не убЁгла зараза такая)). Недавно встала в кроватке. Теперь подползаетк стенке, встает на ножки и хозяйничает на пеленальном столе. Одним словом, хулиганка растет. Люблю ее очень. Пусть наступающий год будет для моей сладкой счастливым.