Господи,ходить уже совсем надоело...
боль в животе и спине совсем не настораживает,почти каждую ночь просыпаюсь от треников,раньше хоть считала время,а теперь иногда сквозь сон забиваю на боль...один фиг утром проснусь и всё будет спокойно
срок нам ставили на 5-6 августа)))в понедельник направление дали в род.отделение на четверг или пятницу,врачиха даже смотреть не стала...(((Вот боюсь,вдруг лягу,ну день пролежу,второй....долго смотреть на меня там не станут,сразу начнут вызывать роды
Таблеточку даст или наколят,что там в этом случае делают незнаю....Подскажите девочки,что делать...???что делать, если врач скажет, что так надо...хотя срок то уже 39 точнее сороковая пойдёт(это точный срок не акушерский).Мама ругается,говорит не соглашайся если вызывать будут,она сама в такой ситуации была,когда преждевременно хотели вызвать,но она отказалась пришлось рожать в другом городе
боль в животе и спине совсем не настораживает,почти каждую ночь просыпаюсь от треников,раньше хоть считала время,а теперь иногда сквозь сон забиваю на боль...один фиг утром проснусь и всё будет спокойно
срок нам ставили на 5-6 августа)))в понедельник направление дали в род.отделение на четверг или пятницу,врачиха даже смотреть не стала...(((Вот боюсь,вдруг лягу,ну день пролежу,второй....долго смотреть на меня там не станут,сразу начнут вызывать роды
Таблеточку даст или наколят,что там в этом случае делают незнаю....Подскажите девочки,что делать...???что делать, если врач скажет, что так надо...хотя срок то уже 39 точнее сороковая пойдёт(это точный срок не акушерский).Мама ругается,говорит не соглашайся если вызывать будут,она сама в такой ситуации была,когда преждевременно хотели вызвать,но она отказалась пришлось рожать в другом городе