Войти

Хорошо недель не 50,а 42...)))))

Ксения
Ромочка     ★моё сокровище★, 14 лет 10 месяцевЕва ★моё сокровище★, 8 лет 1 месяц Самара
И у меня точно такая же история.ПДР 7 был,говорили если до 7 не родиш,то 9 10 приходи ложись.А вчера напилась касторки и живот всю ночь каменел.Ну сегодня поехала в рд думаю пусть посмотрят,на всякий случай вещи все взяла,А мне сделали ктг и осмотр на кресле,после чего сказали все готово на недели родиш,иди домой приедиш со схватками.Вот и все! так что вас по приезду в роддом осмотрят и если проблем нет,и пока не готово,то домой.Так что не переживай!!тем более по сроку нормально все.у меня 40 и 2дня а только вчера начались хоть какие то признаки!!
0
09.08.2011
Грейс
Тимофей, 14 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 10 месяцев Москва
и у меня таже фигня)))только я в роддом не хочу ехать, дома сижу))
0
10.08.2011
Видно время не пришло))) совсем скоро...

Похожие записи