Ну,прям какая-то бешаная деторождаемость)))Как быть?!

Большое Вам спасибо за ответы!!!
29.11.2011
конечно, можно забеременеть. ну при ЕР можно выносить и родить, если женщина здорова, а вот после КС - бесполизняк. мне сказали, если раньше, чем через 1,5 года - то 90% прерывание будет. вот ждем с мужем и предохраняемся.
25.11.2011
забеременеть во время лактации - легко ))) Так обычно погодки и получаются ))))
25.11.2011
организм у всех разный.И при второй беременности назначают совсем другие витамины.А как же тогда у женщин хватает сил и здоровья выносить двойняшек например.ведь это практически одинаково.тут все зависит от самой женщины,от её здоровья.если против второго ребенка,то ты его и не выносишь,как бы против аборта не была.А если незапланированная беременность,то стараешься все делать также как и при первой Б,чтобы малыш был таким же здоровым.
25.11.2011
заберементь можно всегда всегда и гв это не повод.А о том что рано это да организм истощён ему надо востановится подкрепится отдохнуть,есть конечно погодки здоровые
25.11.2011
тут все индивидуально, кто-то легко беременеет в период лактации, а кому то это не дано. И результаты таких беременностей тоже бывают очень и очень разными - все наверно зависит от организмы самой женщины и ее образа жизни.
25.11.2011
Когда уже в баньку??? Первые месячные после родов...