Войти
Мама девочки (7 месяцев)

О_о Неужели опять?!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

У меня тоже задежка 5 день и тест тоже не показывает((((((((((( надеюсь что беременна на следующей недели к гинекологу поиду, буду надеятся на лучшее)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Удачи вам Юля!Только нам вот не совсем желательно беременеть((У меня дочке всего 7 месяцев))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

а сынули моему 8 месяцев))))))) и я очень еще хочу)

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Да, я вот только заметила, что у вас такие же малявки))))Тяжеловато будет...От характера первого ещё многое зависит.У подруги первому ребенку 3 года будет,а рожать в июле,так он такого жару дает,(уверенна вы такого маленького монстра никогда не видели)что рожать страшно,мало ли что натворит)))))А у другой подруги 2,5 года,это такой ангелочек(тьфу-тьфу) вот и думай каким собственный будет)))))))К тому же мы пока со свекровью живем,только к осени скорее всего перейдем в свое жильё.Тяжко подумать что будет....

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Иваново
У меня задержка была почти месяц, точнее это было связано из-за ГВ и гормонов, в яичниках созревало много маленьких фолликулов, а одно желтое тело созревать не хотело! Ходила на узи, делала тесты(все четко отрицательные), потом к гине, потом забила и через месяц на тебе!!! Приперлись)
0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Ух,слава богу пронесло.....сегодня ночью,как сказала Mary,дела мои приперлись)))Живот снова стал побаливать,и кровь какая то черная стала О_о

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

У меня тест не показывал до 7 недель примерно, я анализ крови сдавала на ХГЧ в частной клинике, там то все и выяснилось))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня только в 5 недель тест показал две четкие полоски, до этого 4 теста (и дешевые и тот, который 1 тест за 320 руб) показывали, то 1, то 1 четкую другую слабую.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк

это называется весенний сбой и короткий месяц февраль. цикл сбивается. у меня так вообще гормональный сбой. месяки с 6 марта мажут и до сих пор(((((

0
26.03.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Краснодар

меня тесты не обманывали оба раза, на 3х неделях яркие 2 полоски...но у всех по разному

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

У меня кстати самый дешевый за 6 рублей и показал беременность)

0
26.03.2012
МАМЫ,КАК ВЫ БОРИТЕСЬ С ЛИШНИМ ВЕСОМ ПОСЛЕ РОДОВ? фракция АСД-2,3

Похожие записи